Что делать

здравствуйте скажите пожалуйта что делать сегодня купил дачный участок по членской книжке у предсидателя но приватизировать предсидатель сказал можно будет в мае следующего года а в следующем году приватизации не будет говоря значит я остался без дачи

, рустем, г. Омск
Ирина Близнюкова
Юрист, г. Волгоград

Предельных сроков для оформления права собственности на садовые (дачные) участки законом не предусмотрено. Вы имеет право хоть сейчас обратиться за оформлением Вашего участка в собственность. Председатель обязан выдать Вам все необходимые документы для процедуры приватизации участка. Отказ от выдачи этих документов незаконен. Если председатель будет на словах отказываться от выдачи документов, обращайтесь к нему с письменным запросом.