Взыскание алиментов в счет погашения задолженности в банке

Здравствуйте,у меня такой вопрос. Может ли банк списать все деньги,в данном случае алименты, в счет погашения задолженности по кредиту? Исполнительного производства нет. И что я могу сделать в этом случае?

, АЛЕНА, г. Новосибирск
Наталья Костикова
Юрист, г. Новосибирск

Если Вам на счет поступают алименты и в этот же банке у Вас кредит, тогда возможно, но по решению суда.