Наследство дома в деревне

Здравствуйте! Мы вступаем в наследство дома в деревне. В договоре купли-продажи стоит площадь в 2 раза меньше, чем в тех.паспорте и кадастровом паспорте.Нотариус сказала, чтобы площадь во всех этих документах совпадала.Что делать? Спасибо.

, Елена, г. Донской
Анатолий Акуров
Юридическая компания "Современная правовая служба", г. Москва

Уважаемая Елена!

Уточните, правильно ли я понимаю, что договор купли-продажи является правоустанавливающим документом права собственности наследодателя? И из-за разницы в этих документах Вы теперь не можете принять наследство?

Елена
Клиент, г. Донской

Все правильно.

Елена
Клиент, г. Донской

а где же ответ?