Частные займы онлайн правда ли это?

Хотел-бы уточнить про займы под проценты от частных лиц которые по переписке одобряют заём и просят отправить им комиссию перед тем как они вышлют деньги!!! Они предостовляют свои документы ( присылают фото лицензий )

Могу прислать переписку!!!

Кирилл

Добрый вечер. Я молодой отец двоих детей, и хочу заняться бизнесом что бы моя семья никогда не в чем не нуждалась!!! И для стартапа мне нужна сумма в размере 400000 рублей. Можно-ли это осуществить с вашей помощью?

Елена

доброго времени суток! займы от 20 000 до 1

000 000 до 10 лет.

переплата 20% от суммы

займа..получение займа

происходит в течении 30

минут.для оформления

потребуется: ф.и.о.

паспортные данные(фото

или скан)прописка и

место жительства номер

телефона сумма и срок займа

Кирилл

Место жительства совпадает с пропиской. Тел. +79604853323 Сумма 400000

Просмотреть все изображения

Елена

ДАННЫЕ ПРОВЕРЕНЫ. мы взимаем комиссию за перевод средств в размере 0.8% от суммы.поскольку этот процент снимается с нас при переводе средств.мы выставим вам счет к оплате.вы его оплачиваете и обязательно присылаете данные чека.после окончания оформления мы перечисляем вам средства. и вы так же обязательно отчитываетесь о их поступлении. в течении недели на адрес проживания или же прописки приходят все док-ты. в док-тах будет указан банковский счет на который должны ежемесячно поступать платежи. вы так же имеете право досрочно погасить данный займ

Оплата паевого взноса (является возвратным) Согласно Федерального Закона « О Кредитной Кооперации» ФЗ № 190 от 18.07.2009 г.

гарантия 100% оформляем?

Просмотреть все изображения

вам одобрено

деньги сможете получить уже сегодня переводом на карту или счет

Елена

???

Кирилл

Оформлять будем завтра!

Вам удобно будет?

Елена

да во сколько

комиссию оплатить нужно на qiwi кошелек. ИМЕННО ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ КИВИ. (иначе платеж не пройдет и потеряете деньги) номер киви кошелька 918 052 06 90

Кирилл

Ближе к обеду желательно

Елена

хорошо.ждем вас

  • 8BSX-RP-bVc
    .jpg
  • TYG2VvVymq4
    .jpg
  • wlrVtnu2HXA
    .jpg
, Кирилл, г. Краснодар
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

мы взимаем комиссию за перевод средств в размере 0.8% от суммы.поскольку этот процент снимается с нас при переводе средств.мы выставим вам счет к оплате.вы его оплачиваете и обязательно присылаете данные чека.после окончания оформления мы перечисляем вам средства. и вы так же обязательно отчитываетесь о их поступлении. в течении недели на адрес проживания или же прописки приходят все док-ты. в док-тах будет указан банковский счет на который должны ежемесячно поступать платежи. вы так же имеете право досрочно погасить данный займ

Кирилл, здравствуйте!  Вышеизложенные условия выглядят странно. Обычно кредиторы ( банки) удерживают расходы, связанные с обслуживанием кредита из суммы  кредита. Или увеличивают сумму кредита на сумму дополнительных расходов.

Кроме того, в переписке, которую Вы выложили  не указаны  порядок и срок  возврата денег, т.е.не оговорены  существенные условия договора займа. Договор нельзя считать заключенным без достижения соглашения по всем существенным условиям.

Перечислив деньги без договора, Вы  рискуете, и можете не получить  их обратно или получить через длительный срок.

Нельзя исключить, что от имени ООО Управляющая компания капиталъ

 в Интернете с Вами общались не сотрудники компании, а другие люди.