Прописка и регистрация

Добрый день! Что делать, если нет прописки и регистрации и сделать ее просто напросто негде? Собственник жилья где проживаем прописать не может, да и не обязан. Как быть? Приехали из другой страны

, Иван, г. Москва
Андрей Гаврилов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вы не являетесь гражданами РФ? Из какой страны приехали? Для каких целей конкретно Вам нужно регистрация? Пути решения следующие: 1. Купить официалную регистрацию (стоимость 12 000 — 15 000 в год). 2. Приобрести в собственность развалюху, расположенную на окраине Московской области, а по документам проходящую как жилой дом и там постоянно зарегистрироваться.

С уважением,

Гаврилов Андрей.