Банк подал в суд как быть

Меня зовут Инна.Брала товар в кредит сумма вышла 35т.р,проплатила 2 платежа,попала в больницу и платить не было возможности поскольку не работала.Сумма выплаты составляла 4600,устроилась на работу на неполный рабочий день зп составляла 5000р ,платила как могла по 2000р просрочила опять 2 месяца поскольку была задержка с зп.Банк подал в суд по месту прописки.там я не проживаю уже живу в другом городе,на суд явиться не могу передала через знакомых справку о зп в суд.Как быть чтоб мне не насчитали ещё больше чем есть на самом деле?Сумма долга 20000т.р

, Инна, г. Волгоград
Алексей Чуков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Напишите отзыв на исковое, где укажите, что с момента, когда Вы брали кредит, существенно изменились обстоятельства, но Вы все равно платили, сколько могли. Приложите документы, подтверждающие доход на данный момент. Просите списать штрафы и пени и о рассрочке выплаты по решению суда.

Удачи