Как перенести ООО в другой город

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нужно перевести ООО из Ульяновска в Мурманск. Сама нахожусь в Мурманске. Если весь перечень необходимых документов пересылать почтой все документы нужно нотариально заверять или только заявление??

, Екатерина,
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, после заключения договора аренды по новому адресу, Вам необходимо

подготовить решение единственного участника о внесении изменения в соответствующий пункт устава,

оплатить госпошлину за регистрацию такого изменения,

подготовить заявление по налоговую о внесении изменений по ф.13001,

директор подписывает его у нотариуса,

а затем в Вашу налоговую по старому адресу подается пакет документов:

— заявление,

— решение,

— изменения,

квитанция о госпошлине.

через 5 рабочих дней получаете документы о смене адреса.

Ваша старая налоговая сама перешлет Ваше дело в налоговую по новому адресу.

Екатерина
Клиент

Если весь перечень необходимых документов пересылать почтой все документы нужно нотариально заверять или только заявление??