Можно ли с помощью расписки о ремонте авто требовать деньги?

На автомобиле который принадлежит не мне, когда устанавливал дополнительное оборудование сломал решетку радиатора, за которую я возместил ущерб, написали расписку, что осуществил работу, спустя месяц позвонили с требованием, что был поврежден еще и бампер за который нужно выплатить деньги. Есть ли с помощью этой расписки рычаги давления на меня?

, Андрей, г. Екатеринбург
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

Вопрос не корректен. Нужно уточнить:

1. заключался ли договор подряда на выполнение работ.

2. Подписывался ли акт приема-передачи выполненных работ.

Если договора не было и Вы действовали как физическое лицо, то доказать необходимость оплаты еще и бампера второй стороне будет трудно, поскольку если Вы будете отрицать повреждение бампера вторая сторона не сможет доказать, что бампер были поврежден именно Вами, а не в последствии...