Использование расчетного счета дрогой орг-ей

у ИП открыт расч сч, занимаемся грузоперевозками. Имеем ли право мы предоставить свой расчетный сч другому ИП (розничная торговля строй материалами) . договор между ИП (розн торг) и третья орг-цией( которая должна перечислить на наш расч сч) у них составлен (договор розничной купли продажи). Мы практически выступаем как посредники. Правильно ли это? Имеем ли мы право?

, Светлана, г. Ульяновск
Олег Пономарев
Юрист, г. Астрахань

Здравствуй, Светлана. При согласии Сторон, конечно можете.

Светлана
Клиент, г. Ульяновск

не считается ли с нашей стороны обналичивание денежных средств ине будет ли штрафов со стороны налоговой орг- ции?

До 100 000 рублей — сделки с наличкой можно производить, больше сумма, нет.