Как вернуть деньги и документы?

Здравствуйте! подскажите как быть, заключили договор в январе 2013 г с адвокатским кабинетом на оказание юридических услуг, по договору я со своей стороны произвела оплату в размере 40000руб. адвокат не произвел никаких действий по договору, не отвечает на звонки и на рабочем месте никого нет уже которую неделю. направила претензию на расторжение договора заказным пиьмом( тк на рабочем месте никого нет), а так же на адрес прописки ген.директора. прошло уже 2 недели, уведомлений нет( по видимому письма не кому доставлять). какие действия предпринять по возврату денег и оригиналов документов? Запанее спасибо за ответ

, Татьяна Агафонова, г. Москва
Римма Спирина
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте, Татьяна!

Можете обращаться в суд, а кроме этого можете написать жалобу в адвокатскую палату, в которой состоит Ваш адвокат.