Из обл. В город по закону

есть патент и вр регистрация еше не закончилась ,вопрос можно ли сделать перерегистрацию по другому адресу ?

, Артём, г. Москва
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Артем, здравствуйте. Да встать на миграционный учет по другому адресу Вы имеете право, ВАс снимут с миграционного учета по прежнему месту регистрации. Патент дает Вам право работать только  в том субъекте РФ,  где выдан, поэтому если будете вставать на миграционный учет в другом субъекте РФ, то патент придется получать заново.