Нужна мед.справка

Приехал на заработки в Москву,при поступлении на работу потребовали справку с военкомата по какой причине я не пошел в армию категория (В),Сам я со Ставрополя,ехать за ней не хватает средств,как ее можно получить на расстоянии?

, Эдуард, г. Москва
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

данного рода справка не предусмотрена законодательством РФ и её требование не законно.