Квартиранты шумят по ночам

Здравствуйте! как можно выселить квартирантов, которым сдает квартиру соседка, если они постоянно шумят по ночам?

, Лариса Сергеевна, г. Невинномысск
Оксана Чичкан
Адвокат, г. Томск

А вы вызывали полицию? есть официальные документы о этих обстоятельствах? Вам можно только воздействовать на собственника, говоря о том, что подадите иск о взыскание компенсации за причинение морального вреда. Либо постоянно звонить в полицию. Больше ничего не сделаете. Это к сожалению, глобальная проблема, ни только в вашем городе