Как лишить отца родительских прав?

Официально мы еще не разведены, но не живем с августа месяца,.Произошел неприятный инцидент и Мы переехали в другой город с сыном, которому на сегодняшний день 7,5 месяцев. Отец ребенка без регистрации, не работает уже более полугода, и до сих пор на ребенка не перечислял никаких денег. Как его будут искать , если нет регистрации? И потом я не хочу чтоб этот человек как-то контактировал с сыном.

, Елена, г. Москва
Дмитрий Александрович Филимонов
Адвокат, г. Пенза

Из изложенного Вами не видно оснований для лишения родительских прав. От алиментов не уклоняется (на них я так понял и не подавали), не наркоман (на учёте состоит?), не алкоголик (на учёте состоит?). Проживание без регистрации — административный проступок — за него родительских прав не лишают.