Алименты на отца

мне есть 18 лет могу ли я подать на алименты на отца? у меня мама подавала но результата нету по этому хочу я. мне нужно идти по месту прописки отца? в мировой суд? или можно пойти в суд по месту прописки где сейчас я живу. где отец живет не знаю.

, Юрий, г. Омск
Дмитрий Александрович Филимонов
Адвокат, г. Пенза

Вы инвалид с детства? А иначе с чего Ваш отец должен платить Вам алименты? Вам уже 18 лет. Алименты до 18 лет. И начисляются с момента подачи иска.