Требование погасить задолженность моего папы банку

Имеет ли право нацианальное досудебное урегулирования требывать с меня погошение долга моего папы и предостовлять мне его банковские реквизиты?

Уточнение от клиента

Подскажите пожалуйста как мне это аргументировать при разговоре с службой урегулирования, какие именно законы они нарушают и имеет ли смысл подать заявление в полицию, у меня есть записи разговоров , о том что я записываю телефонный разговор я предупреждала сотрудников службы в начале беседы.

, Татьяна, г. Челябинск
Владимир Морозов
Юрист, г. Челябинск

Если Вы не являетесь наследницей — нет, не имеют.