Подскажите какие выплаты могу получить

Подскажите какие выплаты я могу получить по рождению ребенка?Я не работаю,муж работает не официально.Живет в Спб, у мужа прописка питерская у меня областная,где можно будет получить выплаты по месту моей прописки или мужа?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Иван Богомолов
Юрист, г. Москва

Подскажите какие выплаты я могу получить по рождению ребенка? Я не работаю, муж работает не официально.Живет в Спб, у мужа прописка питерская у меня областная, где можно будет получить выплаты по месту моей прописки или мужа?

Все зависит от того где Вы прописали ребенка, если у мужа, то муж обращается в органы соцзащиты по месту своей регистрации, если у Вас в области, то соответственно Вы обращаетесь в свою соцзащиту.

С Уважением, Иван.