Взыскание задолженности

Я в разводе с бывшим мужем. Он зарегистрирован в моей квартире, но в настоящий момент в ней не проживает. Оформил кредит в банке и указал меня как супругу (уже шел бракоразводный процесс). Банк кредит предоставил, не уведомив меня. Теперь грозит мне взысканием за задолженность бывшего мужа. Имеют ли право судебные приставы описать имущество, если у меня есть документы подтверждающие покупку электроники и вещей за мои денежные средства?

, Лариса Анатольевна, г. Екатеринбург
александр денисов
Юрист

вы к кредиту мужа отношения не имеете. а за вещи, тем более если есть подтверждение, не пережиайте — не заберут.