Написал письменное заявление

доброе время суток. возникла такая проблема,я написал письменное заявление по месту работы,что бы мне разъяснили в письменном виде отказ о выплате положенной мне материальной помощи. оно было принято и зарегистрировано,числом и подписью принявшего документ.

Дата регистрации письма 19.10.2012г,по сей момент я не получил никакого ответа,что мне делать? куда обратиться ?

Заранее Спасибо! Павел

, Павел Лейбенко, г. Москва
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, за восстановлением нарушенных прав в том числе и трудовых можно обратиться в суд, можно до этого еще направить жалобу в инспекцию по труду.

А еще проще узнать судьбу письма у работодателя в канцелярии, возможно ответ ушел в неизвестном направлении (например ошибочно указан адрес).