Перевод земли

Подскажите пожалуйста с чего начать, купили старый дом, будем его сносить , а на его месте стороить магазин, куда необходимо обратиться и какие необходимы документы, и к какой категории земли относится магазин? Заранее благодарна.

, Наталия Климачева, г. Тамбов
Римма Спирина
Юрист, г. Коломна

Магазин не может относиться «к категории земли».   А к какой категории земель относиться земельный участок, на котором стоит дом и каково его разрешенное использование — Вы можете узнать, получив кадастровый паспорт или кадастровую выписку.

почитайте подробно ветку на сайте forum.zakonia.ru/showthread.php?t=155340