Увольнение с военной службы по семейным обстоятельствам

В октябре 2013 года подала рапорт на увольнение с ВС. До сего времени меня не уволили и грозятся уголовной ответственностью за не выход на службу.

Воспитываю одна малолетнюю дочь (5 лет), мужа, родителей нет.

Скажите в какие сроки проходит увольнение с военной службы. Больше терпеть это беззаконие нет сил.

С Уважением!

, Инна Николаевна, г. Ростов-на-Дону
Сергей Грицко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

В Вашем случае необходимо повторно подавать повторный рапорт на увольнение с военной службы, Определенных сроков увольнения нет. Но по Вашему рапорту должны провести аттестационную комиссию сразу же.

Повторно необходимо подать, т.к. с указанного Вами срока истекли сроки давности на обжалование действий должностных лиц.

Все делайте через суд. Угроз нее бойтесь, конечно же если Вы ходите на службу.