Возврат денег за купленный аппарат

Мне отказали в защите моих прав,как мне действовать далее.Посылаю копию моего заявления.Все будет понятно после ознакомления моего заявления. 06.10.14г Воложанин

  • Начальнику
    .docx
, Александр, г. Рыбинск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Мне отказали в защите моих прав, как мне действовать далее.Посылаю копию моего заявления.Все будет понятно после ознакомления моего заявления. 06.10.14г Воложанин

Александр

Добрый день Александр Елисеевич! Если вы хотите обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве — это одно! А если только возвратить денежные средства за товар- это другое! Можно написать заявление в полицию- с вашими данными, но немного другое! А уже если заведут уголовное дело, то в дальнейшем заявлять гражданский иск касаемо материального и морального вреда!