Проблемы с продажей авто в салоне

Добрый день! Нужна помощь. В салоне АТЦ Москва выставил авто на продажу. Обещали в случае если авто не продастся взять деньги за косметический ремонт 14300. За месяц авто не продался, хочу забрать, но продавец хочет взять на 14000 больше, аргументирует тем, что это расход на з/п продавца (7000) и расход на оформление кредита (7000) от которого в итоге отказался потенциальный покупатель. И мол это всё в договоре обговорено.

, Георгий Терешкин, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Георгий!

В Вашем случае необходимо внимательно изучать условия договора с автосалоном. Только после этого можно что-то говорить о законности его требований.