Возврат товара

Здравствуйте!

Подарили новый iphone 3 месяца назад, сейчас сломалась камера. Звонил в поддержку apple, но они сказали, что этот телефон списан и не мог быть продан, гарантий на него нет. Можно ли вернуть деньги за телефон? На руках есть гарантийный талон в собственный сервисный центр продавца и товарный чек, кассового нет. Как оформлять возврат если товар покупал другой человек?

, Андрей, г. Москва
Руслан Столяр
Юридическая компания "СБ ГРУПП", г. Москва

Андрей, добрый день. Необходимо подготовить до судебную претензию в Магазин, где Вы покупали. Если Вы заинтересованны в решении данного вопроса, обращайтесь в чат.