Обжалование решения ГИБДД

По причине повреждения колеса мой автомобиль был оставлен в запрещенном месте. Его эвакуировали. Прошу составить для меня обжалование постановления ГИБДД в суд, ссылаясь на этот момент. Мне нужна составленная апеллляция, которую я по почте отправлю в суд. 8983335@gmail.com

, Федор, г. Санкт-Петербург
Стас Казаков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Могу подготовить жалобу. Обращайтесь в чате. По указанному адресу 8983335@gmail.com ничего найти не удалось

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, при необходимости обращайтесь, территориально в СПб нахожусь.