Скажите, возможно-ли, имея «белый билет» как-то получить водительские права?

Здравствуйте, меня зовут Олег. Постараюсь подробно изложить суть дела. Мне 19 лет, в данный момент я нигде официально не учусь и не работаю. Но есть желание в дальнейшем развиваться в сфере риэлтерской деятельности. Скоро начнётся воинский призыв. Я уже точно решил, что не пойду в армию. Но проблема в том, что ранее я уже проходил несколько медкомиссий и меня признали годным. Пойти в какое-то специализированное учебное заведение и получить отсрочку, не представляется возможным. Денег на то чтобы отмазаться от армии, в данный момент нет. У меня есть несколько вариантов действий: первый вариант, это попытаться закосить на медкомиссии под психически не здорового человека, насколько я знаю, меня должны положить на обследование и если будет подтверждение психического расстройства/отклонения, мне должны будут выдать «белый билет». Но проблема в том, что в таком случае, мне могут в дальнейшем отказать в выдаче водительских прав, а так как я собираюсь в будущем работать агентом по недвижимости, то наличие водительского удостоверения и автомобиля, является одним из обязательных условий.

Есть второй вариант: это попросту выписаться из текущего места прописки, и сменить место проживания, притом заново там не прописываться. А так как я не подписывал повестку из военкомата, то на меня не может быть заведено уголовное дело. Так вот после того как я скроюсь от призыва, у меня будет время, на то чтобы заработать денег (на сколько мне известно нужно около 200 т.р) и я смогу сам придти в военкомат, оплатить этот штраф и получить военный билет? Но для того чтобы мне заработать эти деньги, мне нужна будет хорошая работа. Но пока меня будет разыскивать военкомат я не смогу получить водительские права и устроится на официальную работу.

Подскажите, пожалуйста, как мне быть, что делать? Ведь у меня есть цель, работать в сфере недвижимости. Скажите, возможно, ли как то, имея «белый билет» получить водительские права? Или может быть можно каким-то образом получить отсрочку от военкомата, хотя бы на несколько лет, например по состоянию здоровья?

П.С. Надеюсь не слишком развернуто, просто хотел максимально подробно описать ситуацию.

Буду очень вам благодарен за помощь.

, Олег Сергеевич, г. Екатеринбург
Екатерина Васильева
Юрист, г. Санкт-Петербург

С белым билетом получение ВУ невозможно! Для получения ВУ нужны справки психолога и нарколога!