Отсрочка по семейным обстоятельствам

Я живу с беременной матерью. Отец (Отчим) ребенка бросил нас сразу же как узнал о беременности. Мне пришла повестка, через месяц - два меня могут забрать в армию, как исполнится 18, а я не могу оставить мать. Колледж на базе 11 кл. не предоставляет отсрочек, я это узнал недавно к сожалению. Имею ли я право на отсрочку по семейным обстоятельствам ухаживая за беременной матерью?

, Александр, г. Москва
Дмитрий Александрович Филимонов
Адвокат, г. Пенза

К сожалению по изложенным обстоятельствам Вы не имеете права на отсрочку