Безопасность кредитного донора?

Здравствуйте, мне предлагают стать кредитным донором в банке! Расчет после получения денег мною! Составится расписка по выплате за 14 дней. Подскажите пожалуйста, безопасно ли это? и как я могу себя обезопасить в случае согласия?

, Елена, г. Санкт-Петербург
александр денисов
Юрист

это опасно. кредит то будет на ваше имя. и ответственность будет только ваша. расписка это только возможность обратиться в суд и больше ничего… я бы не рисковал. но, решать вам.