Обязательство на кв

Я с сожительницей приобрели кв моя доля была наличными а ее ипотека по этому чтобы одобрили ипотеку пришлось сделать одного собственника ну и на меня написали обязательство !!! Что после погашения ипотеки меня нагродят долей. А теперь она хочет продать кв!!!! Но деньги мне не нужны ,а нужна доля кв каким образом мне получить долю????

, Алексей, г. Екатеринбург
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Что то вы чушь написали на мой взгляд — посмотрите и внимательно почитайте, что у вас написано в договоре купли-продажи вашей квартиры…