Жилищная субсидия военнослужащему МО РФ

Действующий офицер, имею служебное жильё, выслуга 18 лет в календарном исцислении, поступил в военное училище в 1995, выпустился 2000.В каком году наступает право на получение жилищной субсидии на преобретение постоянного жилого помещения.

Уточнение от клиента

Через два года однозначно ? Даже если обеспечен служебным жилём по нормам и не нахожусь в очереди на улучшение ? Заранее благодарен.

, Денис, г. Оренбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Через 2 года в Вашем случае