Какие права имеет брат на квартиру,которая приватизирована на другого брата

Квартира приватизирована на старшего брата, ему 65лет,в квартире живёт мать,86лет,младший брат живёт отдельно, когда то эту квартиру получали их родители, сейчас младший брат требует ,что бы брат перевёл квартиру на него, хотя старший брат хочет оформить дарственную на свою дочь, младший брат всячески этому препятствует, что он может сделать

, валентина, г. Ивантеевка
Руслан Столяр
Юридическая компания "СБ ГРУПП", г. Москва

Добрый день, Валентина. Я проживаю в городе Ивантеевка. Можем встретиться и обсудить детали.