Аренда земли

Здравствуйте.У меня вопрос:

пытаюсь взять в аренду земельный участок 30 кв.м. который располагается на прилежащей территории жилого девятиэтажного дома, сама земля принадлежит муниципалитету городского округа города, с их слов для заключения договора аренды я должна представить план межевания, кадастровый паспорт, а также некое согласие всех собственников квартир этого дома, хотя данный участок не является собственностью этого дома ,он расположен вблизи- каким образом я могу еще поступить чтобы получить эту аренду не вступая в процесс разжовывания и выяснения отношений с 200 людьми этого дома на законных основаниях?

, ОКСАНА АРСЕНОВНА, г. Нальчик
Елена Шестакова
Юрист, г. Пермь

Встречный вопрос: в порядке какой статьи Вы оформляете арендные отношения и на какие нормы ссылаются сотрудники администрации выставляя требования о предоставлении согласия собственников?

ОКСАНА АРСЕНОВНА
Клиент, г. Нальчик

в порядке ст.31 земельного кодекса выбор участка земли с предварительным согласованием