Запрос котировок

Подскажите, какие документы нужно прилагать при подаче запроса котировок Инд.предпринимателю на 20.09.2014г.

, Сат, г. Кызыл
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Федеральным законом от 18 июля 2011 года №223-ФЗ «О закупках товаров,
работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (далее – 223-ФЗ);
другими федеральными законами; иными нормативными правовыми актами РФ и
принятыми в соответствии с ними и утвержденными правовыми актами,
регламентирующими правила закупки.

 Для запроса приложить ОГРН ИНН Паспорт.

Основные принципы закупки товаров, работ и услуг:

· информационная открытость закупки,
то есть привлечение максимального количества потенциальных поставщиков,
подрядчиков, исполнителей;

· равноправие, справедливость,
отсутствие дискриминации, необоснованного ограничения конкуренции по
отношению к участникам закупки;

· целевое и экономически активное расходование средств и реализация мер по сокращению издержек заказчика;

· отсутствие ограничения допуска к участию в закупке путем установления не измеряемых требований к участникам закупки.

На этом мы сегодня подробно
остановимся. Как правильно сформулировать требования заказчика, которые
он будет отражать в закупочной документации при проведении закупок
способом запроса цен.