Подача документов в арбитражный суд

Скажите пожалуйста, как можно добавить документы в иск по электронной почте если они уже зарегистрированы??

, Сергей, г. Красноярск
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте, Сергей! Зарегистрироваться на сайте Арбитражного суда и через систему Мой Арбитр (Электронный страж) передать отсканированные дополнительные документы. Имейте в виду, что сканировать необходимо в PDF формате, при этом, если документ состоит из нескольких листов, то и сканкопия должна быть в виде одного документа (т.е. чтобы можно было пролистать, а не открывать каждый лист заново). Номер дела посмотрите на сайте.