Ошибочная оплата госпошлины

Оформляем лицензию на медицинскую деятельность. По ошибке оплатили госпошлину не от юр.лица организации, а от физ.лица (человек не имеет отношения к организации, просто проводил оплату) Что можно сделать? Вернуть или как-нибудь переоформить на организацию?

, Елена, с/с. Октябрьский
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Оформляем лицензию на медицинскую деятельность. По ошибке оплатили госпошлину не от юр.лица организации, а от физ.лица (человек не имеет отношения к организации, просто проводил оплату) Что можно сделать? Вернуть или как-нибудь переоформить на организацию?

Елена

Обратитесь в налоговую по месту регистрации ФЛ, объясните ситуацию- переоформить навряд ли, а вот вернуть обязаны в течении 3х лет! Возврат у них в течении месяца"!