Сотрудник Гибдд не отдает авто со штрафстоянки

приобрела авто, есть договор купли-продажи, еще на себя не оформила, авто забрали на штрафстоянку, а инспектор ГИБДД не отдает авто, ссылаясь на то, что ему не нарвится роспись прежнего хозяина в ПТС, а в договоре купли-продажи все нормально

, Надежда, г. Екатеринбург
Иван Богомолов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если Все подписи проставлял лично прежний собственник и Вы абсолютно в этом уверены — смело обжалуйте незаконные действия инспектора.

С уважением, Иван.