Не могу вернуть деньги за товар

Приобрел в ДНС телефон apple iphone 5s.

Через 7 месяцев пользования, у телефона стала постоянно пропадать сеть. Думал оператор, поменял, не помогло. Обратился в авторизованный и сертифицированный сервисный центр. Там мне ответили, что данный телефон произведен не для России и гарантийный ремонт данного аппарата невозможен, и дали официальный документ, "Техническое заключение". Я решил, чтобы лишний раз не бегать сразу обратиться в отдел по защите прав потребителей и составить претензию (вернуть деньги за телефон который не может обслуживаться в авторизованном сервисном центре). Обратился, претензию зарегистрировал, и весь пакет документов включаю товарный чек отнес в магазин. На следующий день поступил ответ. Вам отказано.

КАК БЫТЬ??? ЧТО ДЕЛАТЬ??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

, Вячеслав, г. Новосибирск
Изалия Загитова
Юрист, г. Челябинск

1) Есть ли у Вас копия претензии с чеком, с отметкой о принятии её к рассмотрению?

2) Ответ Вам дали в письменной форме или устной?

3) Чем именно аргументировали отказ?

Вячеслав
Клиент, г. Новосибирск

Я нашел Вас в ВК, и отправил вам туда сообщение. Спасибо.