Деление жилплощади

Здравствуйте, четыре года назад по договору дарения, я получила комнату в общежитии (18м2), собственником, которой являюсь только я. Скажите пожалуйста, могу ли я разделить данную жилплощадь между членами моей семьи (муж и трое детей.)

, Нуне, г. Тула
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Да можете подарить доли. Нужно составить договор дарения и зарегистрировать переход права в Росреестре.