Материнский капитал

семейная пара не состоит в законном браке на ребенка получен сертификат мат капитал может ли отец участвовать в использовании сертификата

, любовь, г. Казань
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Любовь.

Сертификат получен матерью детей. Владелец сертификата может направить средства материнского капитала на членов своей семьи. Гражданский муж не является членом семьи.