Как получить деньги от обанкротившейся турфирмы?

Добрый день! Я 6 сентября купила путевку у турфирмы, вчера я узнала что что они приостановили свою деятельность( обанкротились) , турфирма как оказывается не застрахована. Деньги до тур оператора не дошли( тур они не про платили) . Дали сегодня справку о том что они банкроты и что тур оператор и его страховка должны выплатить на деньги!!! Тур оператор грубо говоря нас послал, сказали что о таком первый раз Слышат!! Подскажите что нам делать????? И есть ли возможность вернуть деньги обратно!!!????

  • image
    .jpg
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Ксения Вдовиченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Юлия

Согласно выписки из Единого Государственного Реестра Юридических Лиц ООО Моресо Юр. Адрес г. Санкт-Петербург ул. Проспект Владимирский дом 10А ИНН 7840411217 Ген. Директор Тихонов Дмитрий Сергеевич деятельность не прекращали.

Возможно вас пытаются ввести в заблуждение.