Мошенники, кредитные карты

Здравствуйте! У нас в городе завели уголовное дело на работников Связного,за то что они по паспортным данным оформляли на посторонних людей кредитные...

карты, и теперь людям не дают кредиты в других банках. Мы в прошлом году с мужем хотели оформить карту в том же Связном, но в процессе отказались. Паспортные данные у них остались. Подскажите, пожалуйста, как нам можно сейчас узнать оформляли ли на нас работники Связного карты, чтобы в будущем нам не столкнуться с неприятными обстоятельствами.

, Снежана Михайловна, г. Челябинск
Андрей Инешин
Юрист, г. Барнаул

Обратитесь в офис Связного по месту жительства или сюда

Круглосуточная служба клиентской поддержки:
Телефон: 8-800-700-50-00

Оцените, пожалуйста, ответ, если моя
консультация оказалась для Вас полезной