Единовременная социальная выплата сотрудникам полиции

Здравствуете. Я и мой муж сотрудники полиции. Стаж мужа 15 лет. Мы собираем документы на единовременную социальную выплату сотрудникам полиции. Ситуация такова: прописаны мы у родителей мужа в муниципальной квартире 60 кв.м. (мать, отец, я, муж и две наши маленькие дочки), с родителями никогда не проживали, так как очень натянутые отношения с ними, проживаем по договору в общежитии. Так вот, в комиссии куда сдаются документы, нам говорят что мы можем рассчитывать только на выплату для приобретения 32 кв.м., так как у вас уже есть 40 кв. м. в родительской квартире. По факту этих 40 кв.м. у нас никогда не было и не будет. Подскажите как нам быть, как получить выплату на свои законные 72 метра?

, Елена Соловьева, г. Москва
Андрей Филатов
Юрист

надо снять регистрацию и получить в общежитии даже временную или если в полиции пойдут на письменные пояснения родителей, что вряд ли… судиться с полицией очень сложно да и закон в общем то на их стороне, ни кто не мешает вам провести регистрацию в соответствии с фактом.