Доверенность на ребенка

Здравствуйте, решили отправить ребенка на землю, ребенку 5 лет, не за пределы России. Хотелось бы узнать, нужно ли писать доверенность на женщину, с которой отправляем?

, Алена Оборишко, г. Новый Уренгой
Виктор Арапов
Юрист, г. Новый Уренгой

Здравствуйте. Авиакомпании не пришли пока к единой точке зрения по вопросу о том, с какого возраста дети могут летать без сопровождения родителей. Это может быть и пять лет, и два года! Узнавайте правила у перевозчика, услугами которого вы пользуетесь!