Что можно сделать?

Здраствуйте мой муж купил машину, при покупке я тоже участвовала .Когда мы приехали по указанному адресу я увидел что продавеца я знаю раньше учились водном колледже. Я конечно была не в курсе как нужно оформлять и какие документы были нужны так что сидела молчала. Потом как я узнала они решили не ехать в ГИББД якобы не тратить время , покупатель снял машину с учета очень давно и как я поняла на него была оформленна доверенность свою копию паспорта он не показал а хозяна машину предьявил !!!! договор купли продажи был оформлен .сейчас по истечению определенного времени муж решил поставить машину на учет и оказалось что это невозможно без хозяина автомобиля и тот продвец сейчас как бы не отвечает на телефон . Что мы можем в этой ситуаций сделать?????

, Алла Тужилов, г. Уфа
Георгий Кулигин
Адвокат, г. Москва

Ваш вопрос крайне неконкретен. Не ясны сроки, что значит через «некоторое время», причем тут паспорт, как мог быть оформлен договор купли-продажи без регистрации, по доверенности, что ли? Если хотите получить профессиональный ответ, надо писать так, как есть. Уточните и можете мне отправить по gbkul@mail.ru