Продажа квартиры с несовершеннолетним ребенком

Здравствуйте.У меня такой вопрос: у меня есть квартира 1/2 доля моя ,1/2 ребенка(несовершеннолетнего) могу ли я продать квартиру и купить другую (но дело в том что на покупку новой квартиры мне не будет хватать определенной суммы,но есть возможность взять кредит (первоначальным взносом будут деньги от продажи старой квартиры и я возьму кредит и покупаю сразу же новую квартиру)) Возможно ли мне так сделать???

, Екатерина, г. Петрозаводск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, это зависит от того дадут ли органы опеки и попечительства на подобные действия, обратитесь к ним с заявлением