Арест счёта

У меня есть неоплаченные кредиты, дела находятся у приставов. Сейчас я ИП и хочу открыть лиц. счёт на ИП, чтоб заняться фермерским хозяйствам, заключила договор аренды земли на 25 лет и нашла спонсоров, Мне сказали, что нужен счёт, чтоб перечислять деньги на покупку животных и строительство загонов. В течении года я смогу выплатить задолженность перед банками. Вопрос: Могут ли приставы арестовать мой счёт, который я открою для дела? И как можно решить мою проблему без ареста счёта и отсрочки платежей перед банками.

, Галина, г. Орел
александр денисов
Юрист

договариатесь с приставами, платите им какой -нибудь минимум и они не станут ничего больше делать.