Можно ли съехать, не заплатив?

Здравствуйте. Снимали квартиру чуть больше года. В последний месяц съехали не заплатив. Есть договор, не заверенный нотариально(просто подпись). Арендодатели говорят, что будут подавать в суд. Подскажите, пугают или действительно это дело они могут выиграть?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Такой договор не требует заверения у нотариуса. Судом будет принят как доказательство.