седьмой аппиляционный арбитражный суд(Томск)

Новосибирск 28.02.2013 сломал ногу, перелом со смещением, попал в больницу, 07.03.2013 сделали операцию ( метало-синтез). На 19.03.2013 назначено заседание в седьмой аппиляционный арбитражный суд(Томск), приехать сам не могу, сейчас юрист не отвечает на телефон, как отложить заседание? Жалобу в седьмой аппиляционный арбитражный суд(Томск) подал я.

, Андрей Бузинов, г. Новосибирск
Юлия Сергеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Отправьте в АС телеграмму с ходатайством об отложении судебного заседания на основании п.3 ст.158 АПК, укажите, что вы находитесь в больнице и что в следующее заседание предоставите об этом справку.