Расторжение кредита

Мною были прибретены косметические средства от компании, в связи с чем был составлен кредитный договор. Средства я не открывала. Можно ли вернуть их и расторгнуть кредит?

, Любовь, г. Нижний Новгород
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Вам необходимо немедленно написать претензию о возврате товара и расторжении договора купли-продажи, попробовать вместе с претензией отдать косметику продавцу (если получится, Вам должны выдать акт о возврате товара). Претензия составляется в двух экземплярах, один отдаете под роспись или направляете заказным письмом с уведомлением. Объясните, что Вас не верно информировали и косметика не подходит Вам по медицинским показаниям. Акт о возврате товара является основанием для расторжения кредитного договора.

Для полной юридической консультации необходимо смотреть сами документы (договор, расписка и т.д.) обращайтесь в чат с удовольствием проконсультирую Вас.