Строительство дома

Мы с мужем собираемся строить дом на земле, принадлежащей его отцу.У нас есть несовершеннолетний ребёнок. Я из своих сбережений даю определённую сумму денег, но имею опасения из-за того, чтобы не остаться в "дураках" в случае развода или в др. случаях. Мне посоветовали составить соглашение с супругом, как оно должно выглядеть?

, Светлана Кошеляева, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Прежде всего, надо решить вопрос с земельным участком, на котором собираетесь строить дом, поскольку Вам или Вашему супругу он не принадлежит.

Далее, составьте брачный договор, в котором можете огворить все условия. Брачный договор удостоверяется нотариально. Там же, у нотариуса, Вам помогут составить этот договор с учетом предлагаемых Вами и Вашим супругом условий.